WMlink.ru - рекламный брокер

Мошенничество в сети интернет

Поговорим об основных уловках мошенников. Вы должны их знать!
Многие новички доверяют тем, кому в первую очередь доверять нельзя, а именно настоящим мошенникам, и наоборот считают мошенниками честных людей.

Если вы когда-то подписывались на какую-либо e-mail рассылку или покупали какой-либо продукт, то наверняка ваш почтовый ящик просто «взрывается» от предложений начать зарабатывать в интернете ничего не делая, без вложений, просто купить какой-либо курс, доступ к сервису, активировать аккаунт, настроить и запустить программу и разного рода бред. Такие предложения можно встретить на различных сайтах где висят рекламные баннеры, в социальных сетях, на форумах, на досках объявлений и т.д.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Чтобы не получать еще больше спама на почту от мошенников:
1) НЕ подписывайтесь на незнакомых людей, не оставляйте e-mail ни под каким предлогом!

2) Не производите НИКАКИХ регистраций, на неизвестных сайтах по заработку!

3) НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ заказ на какой-либо продукт вписывая свой почтовый ящик, пока не убедитесь, что сайт не принадлежит мошеннику. После оформления заказа вы сами вписываете свой e-mail, на который мошенник будет рассылать спам.

4) НЕ НАЖИМАЙТЕ на кнопку «Разрешить», если появляется какое-либо всплывающее окошко на сайте, в нем может быть написано все что угодно, под разными предлогами мошенники будут принуждать вас нажать на кнопку «Разрешить». На самом деле вы ничего не получите, а мошенник будет рассылать вам СПАМ!

На какие трюки мошенников вам стоит обратить внимание и обходить их стороной? Как узнать, что мошенник пытается вам продать лохотрон и обмануть вас?

1) «Чудо» курсы по заработку в интернете.
Если вам предлагают, купить курс рублей так за 300-500 (бывают и другие суммы, но это не имеет значение) и зарабатывать после покупки миллионы, ничего не делая, это чистейшей воды обман, такого не бывает.

Что же вам обещают мошенники на своих сайтах:
«Купите курс, настройте систему один раз и деньги будут идти без вашего вмешательства»
«Настройте систему один раз, уделяйте всего 10 минут времени на работу и вы богач»
«Нажимайте на одну кнопку в день, и станьте миллионерами»
«Смотрите видео и вам так же будут платить сотни тысяч рубля за просмотр видео»

Перечислять можно вечно, но суть в том, что вам будут предлагать какую-то фантастику далекую от реальность, обещать, что все просто, никаких знаний не надо, даже работать особо не придется!

Самое плохое, что в эти сказки верят тысячи людей и скупают такие курсы в надежде легкой наживы… Предлагают и такие смешные «методы заработка», что порой думаешь, да кто в это поверит? Но факты доказывают обратное, как бы печально это не звучало. Вот некоторые: «Зарабатывай сидя в туалете, отдыхая на даче, нажимая на правую кнопку мышки, на клавишу enter, перезагружая компьютер» и подобный сущий бред.

2) «Чудо» программы по заработку в интернете.
Автоматических программ по заработку в интернете НЕТ!

А вот что говорят об этом мошенники:
«Настройте и запустите программу, она будет зарабатывать деньги за вас, круглые сутки»
«Программа зарабатывает даже когда вы спите, нажмите одну кнопку, и вы миллионер»
«Секретный скрипт, который тоже после настройки будет работать за вас»
И подобный бред.

Есть программы, которые пишутся для автоматизации определенных процессов, но они не будут сами по себе зарабатывать деньги, это невозможно. Везде нужны знания и вмешательство человека каждый день.

Миллионы людей на пороге бедности, миллионы голодают, а люди верят в программы, которые могут зарабатывать деньги сами по себе. Как можно в такое поверить, даже представить не могу.

3) «Чудо» сервисы, активации, верификации, компании, платформы, ключи, планшеты, кредитные карты, туристические компании, банк, лотереи, оплата за личный кабинет, раздача денег «за красивые глазки» и подобный бред!

Мошенники разрабатывают лживые сервисы, компании, платформы, благотворительность, ключи и подобный бред, где пользователь проходит регистрацию, делает какие-то легкие действия и видит, как его баланс пополняется за каждое такое действие. За каких-то 5 минут такой «работы» на балансе накопилась уже приличная сумма денег. А чтобы получить «заработанное», от вас потребуют оплатить деньги под разными предлогами:


  • Активировать аккаунт
  • Верифицировать аккаунт
  • Произвести тестовый платеж
  • Купить уникальный ключ
  • Заплатить за доставку кредитной карты
  • Заплатить за доставку специально планшета для работы
  • Пройти активацию платформы и т.д.
  • Оплатить анкету
  • Оплатить комиссию
  • После оплаты вам никто никаких денег не заплатит! Максимум что вы получите, это какой-нибудь курс пустышку, а в худшем случае картинку с «факом».


Теперь вы знаете о существовании данного проекта, прежде чем совершить покупку в интернете, обязательно заходите сюда для поиска информации, если нужная вам информация отсутствует, сразу пишите мне! Я буду стараться как можно быстрее предупреждать своих подписчиков и читателей о новых лохотронах и мошенниках!


Комментариев нет:

Отправить комментарий